Здравствуйте! У меня такая ситуция : переписываюсь с мужчиной уже три месяца , хотя мы в реале знакомы и из-за работы частенько видимся. Пишет что - вопрос №3615137

никогда так не влюблялся, прислал большой букет роз на работу, привозит лекарства, конфеты и т.д. а чувств в реале не показывает. Друзья почему-то уже начали хихикать когда смотрят на него при мне, бывают моменты когда он краснеет, особо даже и не разговаривает со мной, Хотя сам по себе мужчина уверенный в себе и женскому полу нравится… Так вот, проблема в чем? Он постоянно назначает свидания и то отменяет в последний день, то вообще пропадает, и это все случается многократно…
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте! Можно только предполагать… либо он с вами так робок и действительно при реальном общении боится показать своих чувств, а в случае со встречами просто не уверен в себе.Либо он играет какую то двойную игру.Вопрос- как вы при этом реагируете? Какое у вас поведение и реакция на его отмены встреч?

На индивидуальной консультации с психологом вы можете проанализировать вашу модель поведения. В дальнейшем это поможет выстроить вам правильные отношения с этим человеком.

Счастья Вам и удачи!
С уважением, Алина
Здравствуйте!

«проблема в чем?» — А что именно вы называете «проблемой»? В чём для вас проблема?

«и это все случается многократно…» — Вот такой мужчина. Что вы ожидаете от этого мужчины, учитывая такие его особенности? Зачем вы участвуете в этом многократном повторении ситуации?
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте!
А почему бы вам не обсудить эту ситуацию с этим мужчиной?
Поговорите с ним о том, что вас волнует. Выслушайте его. Возможно, всё сможет измениться после вашего разговора.
 А если нет, то придётся вам самой решать- устраивает ли вас эта игра или нет.
Удачи вам.
Здравствуйте.

Вы описали ситуацию, но не написали вопрос.
Мужчина может быть уверен по жизни, но когда дело касается чувств и смелых шагов, может быть множество причин и страхов. У него мог быть негативный опыт. А потом то, что происходит сейчас — это момент игры, флирта, ожидания. Иногда это так хочется продлить людям, потому что в них можно испытывать достаточно яркие эмоции.
Тут важна Ваша позиция. Как Вы себя чувствуете, когда это повторяется из раза в раз… Почему соглашаетесь...
Насколько Вы знаете о нем много, свободен ли он… Его может останавливать и более весомая причина. Возможно, стоит попробовать быть более открытой, чтобы понять намерения. А если нравится эта игра, то продолжить играть...

Всех Вам благ и счастья!
Здравствуйте, «Пишет что никогда так не влюблялся...» — писать можно что угодно, другое дело, что Вы видите в реальности, что Вы ожидаете от таких отношений, а также, какие Ваши действия привели Вас в такие отношения и что Вы получаете от них.
Здравствуйте!  Так вы скоро в его проблемы войдете и его проблемы уже становятся вашими, примите — значит без надежд и критики отнеситесь, то что происходит и посмотрите на это со стороны, так словно смотрите фильм про вас, но только на экране тв или в кинотеатре… это помогает