Московская область

Чем я рискую выходя замуж за человека у которого кредиты и нет своего жилья? Может ли он на что либо претендовать...кроме совместно нажитого имущества? - вопрос №3615245

Прописывать его не собираюсь, детей пока нет… а если будут, то каковы его права в ущерб мне при разводе?
Благодарю.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Претендовать может только на совместно нажитое имущество.
Если остались вопросы обращайтесь.
С уважением, О.А.