Ростовская область

Подскажите,в сентябре приобрели недвижимость я мать и дочь..до сих пор приходят квитанции на старого жильца.что делать - вопрос №3615252

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария.

Долг за прежнего владельца квартиры вы платить не обязаны. Изучите ст. 153 ЖК РФ.

Чтобы квитанции были оформлены на нового собственника, достаточно прийти в управляющую компанию, а также в гор.свет, гор.газ и гор.водоканал с паспортом и документами о праве собственности на квартиру, и написать соответствующее заявление.

Пожалуйста, не забывайте благодарить юристов за бесплатные разъяснения, путем выбора лучшего ответа.

Елена