Здравствуйте !!!! у меня такая проблема , когда мне было 15-17 лет меня мучала ,грудная жаба , потом она прошла , сейчас мне 41 год и боли в области - вопрос №3615515

вернулись, эта боль приходит ночью, не после физических нагрузок и прочего, а ночью боль не выносимая, пью пенталгин, отпускает, что мне делать?

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий, я просмотрела Вашу проблему с точки зрения своей универсальной — эндокринной и очагово-воспалительной науки. Настоятельно рекомендую:
не откладывая на потом связаться со мной и перейти на питание без двух пищевых ядов: пшеничного глютена и ВСЕХ животных белков. Достойную, вкуснейшую, бюджетную замену по еде гарантирую, это мой основной технологичный подход.
вам уже достался организм с наследственным пороком по риску ранней ишемии и атеросклеротических проблем, который на время компенсировался. Но на сегодня Вы в большой опасности из-за нестабильной стенокардии, когда кислорода не. Хватает уже в покое. Вы быстро похудеете с моим способом питания и уйдёт жир, который мешает сосудам проводить кислород сердцу. Свяжитесь со мной в сообщении и я передам Вам снимок восстановленных до молодого состояния сосудов.