Москва

У мужа было 2 брака до меня. В каждом по сыну. Первая жена на алименты не подавала но деньги ей переводим. Вторая подала и ей присудили 25% плюс на ее содержание. Пол года муж не работал, потом - вопрос №3615527

работал официально. Далее оформили на меня ООО пока я была еще не жена а сожительница, устроила его к себе на зп в 27000 рублей. Сейчас я в положении а вторая жена требует по 20 000 ежемесячно. Высылаем всем детям по 5-7 тысяч каждый месяц, естественно капрал долг в размере 150 000.как быть? Можно сделать перерасчет так как присудили ему в твердой выплате по МРОт
1 ответ

Ответы

Выплаты должны быть строго по решению суда.