Красноярский край

Мой муж заказал товар в кредит в магазине. - вопрос №3615652

Мой муж заказал товар в кредит в магазине. Кредит одобрили и его послезавтра можно забрать. Его срочно вызвали на ваху и он уехал. Могу ли я забрать его? я официальная супруга.

Ответы

Buh

Без доверенности Вам скорее всего не выдадут товар, но могут пойти навстречу. У Вас на руках должны быть как минимум документы на сам товар, кредитный договор. Ведь это общее имущество, и в силу ст.34 Семейного кодекса РФ у Вас на него такие же права, как и у супруга.