Он держит дистанцию. Будем ли мы вместе? - вопрос №3615821

1500 p
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Во второй половине февраля будет хороший период для выяснения ваших отношений. Будет разговор и есть шанс, что все разрешится в положительную сторону
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для ответа нужны данные, кого смотреть то? но судя по энергетике то ответ вам будет таков — вам нужно самой проявить активность и тогда дистанция будет сокращаться.
Без данных   дать прогноз сложно .   Но всё   же   видно ,   что шанс  есть. и встречи ещё   будут.
Будете вместе, но есть соперница. Русоволосая. Она будет мешать Вашим отношениям.
вопрос времени… по судьбе идете вместе…
Вы не отставили ваших  дат  рождений. Пока вместе  не будете. Так все и будет у вас прдолжаться. На расстоянии.
Попробуйте поговорить с парнем, как он видит ваши отношения? Хочет ли быть с вами? И вам не нужно будет находиться в догадках. И вы для себя решите что хочет он и что хотите вы… и как вам двигаться дальше в личной жизни
Если по хорару смотреть Ваш вопрос, по времени… У него в прошлом негативный опыт с женщинами, все просчитывает, ведет себя как адвокат. Будете вместе если будет терпение. Более подробно лучше смотреть с данными, там просто можно посмотреть общие предназначения в паре, эксперт лучше познакомится с каждым участником, между которыми дистанция.
Но в общем, загвоздку показывает именно в его прошлом.
идет вы его очень любите… в феврале общения будет и отношении восстановится… такое чувства ревность помеха паре… не стоит ревновать… да вместе будете и поездка будет совместная…
да… хорошие шансы быть вместе
По энергетике вопроса вместе будете, не раньше чем через 8-9 месяцев. Сближение будет идти довольно медленно. Мужчина очень долго «раскачивается»
Держит, потому что считает, что Вы немного перегнули палку в общении с ним.Здесь и обида, и даже злость.При этом чувства, конечно, никуда не делись. Ждет, когда душа приведет себя в порядок. Никуда не делся, проявится.
Держит дистанцию из- за неуверенности и нерешительности, у мужчины есть желание быть с вами, есть желание сблизиться. И мужчина будет делать для этого действия. В течении первой половины февраля у вас будет спокойствие за отношения, они сдвинутся с места и вполне перспективны
Вы будете вместе, нельзя обмануть судьбу.
Такое положение дел отрицательно на вас сказывается. Вы просто разрушаетесь. Следует отпустить ситуацию. Она пока не изменится.
Для ответа нужно фото, имена.
По энергетике  карты указывают, что вместе вы не будете. Будет полный разрыв отношений, который вам принесёт боль + наличие сильного любовного треугольника
Нет.
Присматривается.Повидимому будете вместе.
Здравствуйте,  его прошлое держит и он туда направляет внимание. Это не позволяет быть вам вместе пока. На совместное будущее шансы есть.
Сложный, обидчивый мужчина, всё воспринимает на свой счет… с ним нужно осторожно разговаривать. Ожидает Вашей активности, тестирует Вас, наблюдает в соцсетях. Вместе будете, перерыв временный.
Здравствуйте. Дистанция между вами ещё будет продолжаться некоторое время, где-то недели три… Дальше у вас возобновится общение и постепенно отношения стабилизируются. Вы мужчине не безразличны, но сейчас он обижен на Вас очень. Дайте ему шанс и постарайтесь быть более терпеливее и уступчивее. В итоге, вы должны быть вместе.
Вместе будете… держит дистанцию в  воспитательных целях… видит в  вас будущую спутницу всерьёз… надолго… поэтому как бы " делает вас под себя"… так что прогноз благоприятный… правда развитие отношений медленное… желаете более скорого развития событий и самой влиять на него и отношения в целом… может помочь техника гармонизации отношений… не желаете… принимайте такой его темп и всё будет так как в его видении должно быть. Удачи!
жаль что нет имени или дат а так скажу что в отношении произошла размолвка но не конфликт но эта не принесёт линии неприятностей или проблем карта встречи разговор примирения сторон.в отношении доминирует линия любви
Здравствуйте. Нет, мужчина будет бездействовать и игнорировать. В связи с чем не вижу в будущем вас вместе.Сложно давать более подробный анализ ситуации и рекомендации без фото и дат рождения, т.к. для детальной диагностики нужны эти данные. Удачи!
Здравствуйте. Ему нужно время для принятия важного для себя решения, так как его постоянно одолевают сомнения. В прошлом осталось женщина что не даёт ему пакая до сих пор и сеет сомнения в его голове. Примирение будет после принятия им решения.
Здравствуйте! Ответ в формате Да-Нет, говорит Да. Ваши отношения имет продолжение.
Здравствуйте! Вместе будете через какой-то промежуток времени. Дистанцию держит временно.
Здравствуйте! Мужчина держит дистанцию, потому что ещё не уверен в своих чувствах, не торопит события и сдержано к вам относится. На данный момент, так складывается ситуация. что вместе вас пока не видно, но возможно со временем, что-то поменяется к лучшему. Всего доброго!
На пересечение «быть вместе», не выходите, так и будет существовать связь параллельно, у вас свое,
у него свое. Будете каким то образом знать о нем, но к сближению не приведет.
Здравствуйте.Он сейчас злится и ушел в себя, дайте ему время.Чувства к вам есть и сильные, вместе будете, у вас одна судьба на двоих, вас ничто и никто не разлучит.Объявится он в феврале, ждите.Удачи вам в любви! Всех благ!
держит дистанцию, но это будет продолжаться не долго, скоро будите вместе!!!
Смотрим хорар на время и место астролога.
Кверент (Вы) -луна в овне, только что вышла из знак рыб — неуверенность, а также иллюзии по поводу отношений сменяются ощущением, что необходимо действовать, и вы и правда можете наломать дров, луна огненная и порывистая.
Квезит (Мужчина) -сатурн в козероге. Он уверен в себе, но сатурн изгоняет луну, что является признаком, что он на Вас или сильно обижен или не хочет поддерживать общение. На возобновление отношений он не настроен, но у луны будет аспект с солнцем через 9 единиц времени (это или дни или недели), тогда у вас будет контакт. Но контекст остается прежним — Вам эти отношения нужны больше, чем мужчине.
Мешают и третья лица и у него нет рвения...

Всего Вам светлого во Вселенной!
Да будете вместе на некоторое время.Но у него есть другая она возможно старше его.
Будете, если сами сможете держать дистанцию  и перевернуть ситуацию  в вашу пользу