Курская область

Здравствуйте скажите пожалуйста у бывшего мужа задолженность по алиментам свыше 70тысяч. Он платит каждый мес по 3 тыс , вопрос: почему когда он платит эти 3 тыс они вычитаются с задолженности, а - вопрос №3615882

сама новач задолженность не образуется

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина.

Причины могут быть разные. Например, если сами алименты составляют 1,5 тыс. руб., а другие 1,5 тыс. руб. уходят в счет погашения алиментной задолженности.

Этот вопрос вам следует уточнить у пристава, занимающегося вашим материалом.