Почему бы не быть правдивыми? - вопрос №361593

Здравствуйте. Есть вопрос на тему того, что женщина боится быть правдивой со своим женихом/мужем. Почему она боится ему рассказать то что у неё на душе? При этом жених/муж совсем не изверг, не злой и всегда готов к диалогу. Может быть она задумала какую то хитрость или хочет сделать всё по своему?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Здесь вопрос в том, для чего Вам то, что у нее на душе? Не хочет говорить, пусть поживет с этим. А лезть в душу — дело последнее.

Какую потребность хотите удовлетворить, когда Вам будут изливать содержимое души? может быть, посмотреть в глубь своей?

Обращайтесь, поможем.

С ув., Екатерина.

Не забывайте ПЛЮСИТЬ ответы и нажимать на ЗВЕЗДУ за лучший!

Здравствуйте. Если женщина боится, значит она не доверяет. Это значит, что жених/муж делает или говорит что-то такое, в результате чего доверие к нему снижается. В этом причина.

Здравствуйте!

А о чем на самом деле речь? Если проясните суть, будет более предметный ответ. А пока можно сказать только то, что не идти на откровенность из страха — это одно, а скрывать правду из тайного умысла схитрить, обмануть — это другое.

Да и откуда такие подозрения?