Здравствуйте, уважаемые эксперты. Любовный треугольник. Евгения 22 января 1955 г.р., Александр (рак,июль 1956 г.р.). Есть у Саши женщина , блондинка, с которой он общается. С кем Саша останется ? - вопрос №3615935

600 p
В данное время у Евгении с Александром ссора. Будет ли примирение? Будет ли он продолжать общение с блондинкой? Кого в итоге изображение из вопросаизображение из вопросавыберет? С кем будет строить отношения дальше? Как Саша относится к блондинке? Давно ли с ней знаком? Спасибо. Все ответы оценю.
29.01.20
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте! Примирение у Вас будет, но к блондинке он больше привязан, с ней больше знаком… С ней я его вижу, но это лучше для Вас… Он несерьёзен, Вам нужен серьезный мужчина.
30.01.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина выберет вас, но до этого момента у него будут скандалы в отношениях, придётся пройти через огонь и медные трубы. Но этот союз удастся. Вы сможете ему подарить настоящую любовь и заботу. С ней знаком полгода точно. Но это игра, не более того. Вы будете вместе
29.01.20
Здравствуйте, Евгения! Александр с блондинкой пока общаться будет, так как она, его «старая» знакомая с, которой Он либо вместе работал, либо вместе учился, но их общение, несерьезно. В феврале Вы с Александром помиритесь и в дальнейшем Выберет Он ВАС! Однако с ним будет нелегко. Ели готовы принять его таким,, то желаю ВАМ Женской Мудрости и Терпения! Всех Вам Благ и Здоровья!.. с Уважением!
29.01.20
Здравствуйте.Как вижу я, относится к блондинке хорошо.На вас выпадает обида и разочарование.Примирения пока не видно.Считает себя не виноватым в ссоре.Вам совет карт отступиться от этого человека, когда треугольник происходит, и две женщины надеются на внимание одного конкретного мужчины, он на коне в ситуации, женщины проигрывают.Теряя свое лицо.Ничего не предпринимайте.Человек вам не подходящий.В таком взрослом возрасте не нужны женщине такие отношения и знакомства, если нет уважения, постоянные скрывания, с его стороны.Мужчина сам должен бегать за вами, делать поступки, если этого не происходит, смело откажитесь от этого не дающего покоя и радости, знакомства и общения.
29.01.20
С Вами помирится с блондинкой ничего не получится,  как и с Вами… Мужчине нужен экзорцист,  надо убрать сущностей вредоносных,   которые в нем сидят. Тогда возможно он сможет сделать выбор и остаться с Вами.
29.01.20
Вы в приоритете у него, ссора не повлияла на чувства хоть он и обижен. Блондинка сама активничает и его это злит. Изза этого конфликты. Выберет Вас в результате, но пока та ситуация будет иметь влияние на Ваши отношения. Будьте мудрее и терпеливее.
29.01.20
«Любовный» это конечно громко сказано. Евгения в данной ситуации окажется не в состоянии тягаться с соперницей. Та более покладистая, готовая заботится о мужчине, ухаживать, создавать для него атмосферу комфорта, уюта и тепла, отдавать себя на благо отношений, так как заинтересована в постоянстве и нацелена на совместный быт. Будущего у людей на фото нет.
29.01.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Знакомство с блондинкой по срокам примерно 3-4 месяца. Знакомство поверхностное, пока ничего серьезного на видно. С Вами связь сильнее, но и обиду держит. Человек с характером, не терпит контроля за собой и проявления давления.Примирение будет, по его инициативе, по срокам больше месяца.Но, определится он к сожалению, скоро не сможет.
29.01.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Самое интересное, что Саша даже не намерен кого-то одного выбирать, точнее одну. Ему отлично в этом любовном треугольнике и он будет делать всё что бы он не рухнул, т.е. будет продолжать общение с обоими женщинами, с Евгенией будет пытаться помириться в скором времени, при этом каждой из них будет говорить то, что они хотят слышать, а на деле… К блондинке помимо любовного есть ещё и небольшой финансовый интерес, знакомы они не так уж и давно (8-9 месяцев назад познакомились). Более подробный анализ ситуации и рекомендации возможны после диагностики (литьё на воск). Удачи вам!
29.01.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Отношения восстановите легко при Вашем желании. Блондинку не выберет, если Вы сами пойдете на контакт.
29.01.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
От общения с блондинкой не откажется, она заряжает его позитивной энергией, не имеет претензий и согласна на любые условия, лишь бы ее не бросал, что, безусловно, сказывается на его тщеславии.С Вами скоро помирится, к Вам-особое отношение, т.к. видит в Вас стабильность и утешение именно духовного плана, чего нет с блондинкой.
29.01.20
Останется с вами. Блондинка это денежные моменты, рабочие, между ними ничего нет.
29.01.20
Здравствуйте. Он не будет с этой женщиной блондинкой. Отношения в будущем идут совершенно с другой женщиной.
29.01.20
она вам не соперница… он с вами будет… вы терпеливее мудрее…
30.01.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store