Здравствуйте, уважаемые эксперты. Любовный треугольник. Евгения 22 января 1955 г.р., Александр (рак,июль 1956 г.р.). Есть у Саши женщина , блондинка, с которой он общается. С кем Саша останется ? - вопрос №3615935

600 p
В данное время у Евгении с Александром ссора. Будет ли примирение? Будет ли он продолжать общение с блондинкой? Кого в итоге изображение из вопросаизображение из вопросавыберет? С кем будет строить отношения дальше? Как Саша относится к блондинке? Давно ли с ней знаком? Спасибо. Все ответы оценю.
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Примирение у Вас будет, но к блондинке он больше привязан, с ней больше знаком… С ней я его вижу, но это лучше для Вас… Он несерьёзен, Вам нужен серьезный мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина выберет вас, но до этого момента у него будут скандалы в отношениях, придётся пройти через огонь и медные трубы. Но этот союз удастся. Вы сможете ему подарить настоящую любовь и заботу. С ней знаком полгода точно. Но это игра, не более того. Вы будете вместе
Здравствуйте, Евгения! Александр с блондинкой пока общаться будет, так как она, его «старая» знакомая с, которой Он либо вместе работал, либо вместе учился, но их общение, несерьезно. В феврале Вы с Александром помиритесь и в дальнейшем Выберет Он ВАС! Однако с ним будет нелегко. Ели готовы принять его таким,, то желаю ВАМ Женской Мудрости и Терпения! Всех Вам Благ и Здоровья!.. с Уважением!
Здравствуйте.Как вижу я, относится к блондинке хорошо.На вас выпадает обида и разочарование.Примирения пока не видно.Считает себя не виноватым в ссоре.Вам совет карт отступиться от этого человека, когда треугольник происходит, и две женщины надеются на внимание одного конкретного мужчины, он на коне в ситуации, женщины проигрывают.Теряя свое лицо.Ничего не предпринимайте.Человек вам не подходящий.В таком взрослом возрасте не нужны женщине такие отношения и знакомства, если нет уважения, постоянные скрывания, с его стороны.Мужчина сам должен бегать за вами, делать поступки, если этого не происходит, смело откажитесь от этого не дающего покоя и радости, знакомства и общения.
С Вами помирится с блондинкой ничего не получится,  как и с Вами… Мужчине нужен экзорцист,  надо убрать сущностей вредоносных,   которые в нем сидят. Тогда возможно он сможет сделать выбор и остаться с Вами.
Вы в приоритете у него, ссора не повлияла на чувства хоть он и обижен. Блондинка сама активничает и его это злит. Изза этого конфликты. Выберет Вас в результате, но пока та ситуация будет иметь влияние на Ваши отношения. Будьте мудрее и терпеливее.
«Любовный» это конечно громко сказано. Евгения в данной ситуации окажется не в состоянии тягаться с соперницей. Та более покладистая, готовая заботится о мужчине, ухаживать, создавать для него атмосферу комфорта, уюта и тепла, отдавать себя на благо отношений, так как заинтересована в постоянстве и нацелена на совместный быт. Будущего у людей на фото нет.
Здравствуйте! Знакомство с блондинкой по срокам примерно 3-4 месяца. Знакомство поверхностное, пока ничего серьезного на видно. С Вами связь сильнее, но и обиду держит. Человек с характером, не терпит контроля за собой и проявления давления.Примирение будет, по его инициативе, по срокам больше месяца.Но, определится он к сожалению, скоро не сможет.
Здравствуйте. Самое интересное, что Саша даже не намерен кого-то одного выбирать, точнее одну. Ему отлично в этом любовном треугольнике и он будет делать всё что бы он не рухнул, т.е. будет продолжать общение с обоими женщинами, с Евгенией будет пытаться помириться в скором времени, при этом каждой из них будет говорить то, что они хотят слышать, а на деле… К блондинке помимо любовного есть ещё и небольшой финансовый интерес, знакомы они не так уж и давно (8-9 месяцев назад познакомились). Более подробный анализ ситуации и рекомендации возможны после диагностики (литьё на воск). Удачи вам!
Здравствуйте! Отношения восстановите легко при Вашем желании. Блондинку не выберет, если Вы сами пойдете на контакт.
От общения с блондинкой не откажется, она заряжает его позитивной энергией, не имеет претензий и согласна на любые условия, лишь бы ее не бросал, что, безусловно, сказывается на его тщеславии.С Вами скоро помирится, к Вам-особое отношение, т.к. видит в Вас стабильность и утешение именно духовного плана, чего нет с блондинкой.
Останется с вами. Блондинка это денежные моменты, рабочие, между ними ничего нет.
Здравствуйте. Он не будет с этой женщиной блондинкой. Отношения в будущем идут совершенно с другой женщиной.
она вам не соперница… он с вами будет… вы терпеливее мудрее…