Здравствуйте,уважаемые эксперты.Подскажите,пожалуйста ,что год грядущий мне готовит.Какие события мне ждать?. - вопрос №3615988

1500 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам словно новые крылья дали для полета и новой жизни, все радует, планы грандиозные, цели масштабные, все осуществите, когда любимая рядом, полны счастья и радости и готовы ради нее на подвиги, мужские поступки и свершения, потому что она дает вам стимул и силы для жизни, вторую половинку встретили, вам друг с другом просто повезло.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего нового… Весной по-видимому будете болеть серьезно. Летом возможны травмы. В сфере рабочих отношений все без изменений. В остальном всё ровно.
Много разного и интересного… и по особенностям характера вы не тот человек… который будет именно ждать каких-то событий… вы сами их планируете… и достигаете многих вершин в жизни. По энергетике года… основное это рост в плане личных отношений… это значит что несколько изменяться ваши взгляды на женщин… на любовь и дружбу и станете встречать немного другого типа людей… с которыми вам станет интереснее… много новых чувств… эмоций ощущений предстоит открыть… в плане работы… дела которым занимаетесь… без особых изменений… хотя в душе хочется заниматься другим… но пока условия для этого не созрели… желательно конечно прислушиваться к тому чего хочет ваша душа и начинать уже  постепенно это реализовывать… не бойтесь менять всё… год способствует освоению нового с дальнейшим успехом!
Здравствуйте. В течении этого года вероятны перемены к лучшему. Успех в предпринимательской или профессиональной деятельности. В этом году удачное разрешение бытовых и финансовых проблем в Вашу пользу. К осени будет значительный рост доходов.
Дорогостоящая покупка будет в этом году у Вас.
Неожиданная встреча выпадает.
Неоднозначная ситуация связанная с делами, но будет поддержка от друга.
В личной жизни будут приятные перемены. Будет любовь и взаимопонимание.
Здравствуйте.
Благоприятные перемены примерно с середины года — причем как по работе, так и по личной жизни. В работе ожидает продвижение, сопряженное с дополнительной ответственностью. В личной жизни — предстоит выбор между уже знакомой женщиной, с которой есть отношения и будущим новым, спонтанным знакомством.
И там и там идет перспектива, возможность выстроить доверительные серьезные отношения. Все будет зависеть только от вашего выбора.
По здоровью — возможны небольшие проблемы в осенний период, обострение каких-то хронических заболеваний.
Под конец года — ожидается крупная покупка. Порадуете себя.)) Год насыщен на разные события, будет как много хорошего, так и пара «ложек дегтя». Возможно какое-то разочарование в близком кругу общения — либо измена, либо предательство друга. Будьте аккуратнее, доверяя людям.
Удачи вам и всего доброго.
Умный… романтик по натуре Валерий… вы семимильными шагами идете к счастью и благополучию.
Здравствуйте, Валерий. Этот год будет для вас как вялотекущая простуда, т.е. вроде бы особо ничего не беспокоит, но постоянно хочется полежать, отдохнуть. Энергетическое истощение показано, вызванное сомнениями и невозможностью принять окончательное решение. Вы словно постоянно взвешиваете, сравниваете, колеблетесь. Вам нужно быть более решительным и твёрдым в своих намерениях. Так же по фото идёт информация о вмешательстве в вашу жизнь со стороны женщины, причём негативное вмешательство, возможно с использованием магии.
В личной жизни будет выбор между женщинами, одна уже рядом другая встретится вам и понравится сильно. В работе поездки будут, обман со стороны мужчины и потеря денежная идёт.
Неприятность будет в середине года.
Валерий, по нумерологии это год завершения 9-ти летнего цикла… год сбора урожая… год завершения дел… если вы хорошо потрудились эти 9 лет, то ждите подарки судьбы, они могут быть в любой сфере… важно, чтобы вы закончили все дела, которые висят над вами и требуют завершения, расчистив пространство для новой жизни, которая начнется в следующем году… проявляйте открытость к миру, сострадание, милосердие и вам вернется… любите людей… это свойственно также и вашему характеру…
Вы в себе держите тайну, которая в данном году может открыться против вас.
В данном году стоит вести себя более осторожно. Не лезть на пролом. Внезапные перемены будут у вас.
Но несмотря на все трудности, вам не нужно разрушать себя изнутри. Саморазрушение у вас от трудностей может начаться.
Помощь нужна будет от близких людей.
В остальном без особых изменений.
2020 год у вас два события.
Дорога которую вы запланировали, она у вас будет.
Спутница ваша дитя принесет.
Здравствуйте! Успех и стабильность в работе будет. Поклонниц будет довольно много, но одна будет выделяться. Еще постоянные отношения идут. Со здоровьем лучше будет, будете что-то делать для его укрепления. Скорее всего, будет больше активного отдыха. Близкие друзья будут Вас окружать. В целом за год выйдете на какой-то новый уровень в жизни.
Вдохновлены на большие подвиги, и не только любовные.Азартны, решительны, стремящиеся к покорению неизведанного. Огромная любовь к жизни.Вы-удачник и баловень судьбы, и все у Вас складывается по планам.Любовь и творение. Будете продвигаться в своем профессионализме.
Здравствуйте, Валерий. Провела расклад на 2020 год для вас. Карты показали, что начало года для вас — это для вас время как бы «притормозить» во всех своих начинаниях и хорошенько разобраться в себе. Придется познать себя в роли не  действующего лица, а наблюдателя со стороны. Карты советуют вам взять тайм-аут, перестать на время пытаться обогнать саму жизнь в погоне за счастьем и успехом. Как следствие из этого вытечет тогда открытие новых перспектив, вы получите новый, обновленный взгляд на многие вещи, в частности это касается самых простых жизненных неурядиц, которые под конец 2019 года окружили вас со всех сторон. Но ближе к весеннему равноденствию вам удастся наконец выйти из роли наблюдателя и начать действовать. ваши решения будут взвешенными и грамотными, любая ситуация для вас будет выглядеть как бы с высоты птичьего полета, где вы сможете разглядеть все детали, взвесить все «за» и «против». Ближе к лету для вас откроются новые горизонты и возможности, также карты сулят вам исполнение ваших желаний именно на этот период. У вас появится неиссякаемое вдохновение, муза. С этого момента в вашей жизни вы почувствуете себя максимально уверенным и твердо стоящим на ногах. Прилив сил поможет вам реализовать себя профессионально, раскрыть в себе новые возможности и таланты, а также достигнуть высокого уровня самореализации. В личной жизни карты показывают вам на начало года решение и избавление от старых проблем, недомолвок, все конфликты решатся, вы придете к общему знаменателю и примите правильное решение. Однако, карты советуют вам обратить внимание на поведение второй половины, некоторые действия и слова могут быть направлены не в вашу пользу, возможно, здесь имеет место быть затаенная на вас обида, которая выльется в самый неподходящий момент. Карты дают вам совет — прислушаться в близкому человеку, научиться слышать, а не просто слушать. К концу года может встать вопрос о перспективах ваших отношений. Здесь будет зависеть от вас, каким будет их продолжение, на чашу весов падет любовь и то, что мешает развитию этой любви. Не торопитесь с обрыванием всех связей, при грамотном подходе можно сохранить отношения с перспективой долгую совместную счастливую жизнь. Желаю удачи!
Январь, февраль — вы получите удар в спину, от друзей или начальника, не берите и не давайте в долг. Февраль, март — напряженная ситуация в семье, из за сплетней, намеков. Возможно эту новость  принесет ваш родственник или друг, возможны  денежные потери  Март, апрель — гармонично. Апрель, май — возможно встретите женщину, но эту связь вы будете держать в тайне.Почему то друзья вас постоянно хотят увезти   в сторону, будьте внимательны. Во второй половине вокруг вас много обмана и тайн.
Вы сейчас как бы в отметке «0». Нет прошлого, нет будущего. есть сейчас. Стоит хорошо подумать куда двигаться дальше. Этот год у вас заложение фундамента на будущее.
Главным событием станет некая поездка(шикарная)
и она многое изменит в его жизни, как с чистого листа всё начнет.

Всего Вам светлого во Вселенной!
С новой любовью новая жизнь с чистого листа.
Здравствуйте.
Я вижу, что год грядущий для вас удачен, я вижу что будет развитие серьёзных отношений с женщиной, которая вам уже знакома. Также будут перемены у вас в том числе и в плане работы. Будет улучшение финансового положения. Год даст хороший рывок и стабильность для вас, а эта стабильность принесет спокойствие и удовлетворение.
в финансах будет стабильность… в личном будут важные перемены…