Чебоксары

Мой муж является вторым учредителем (по 1/2 доле), нашего ООО. И генеральным директором. Сейчас продается офис стоящий на балансе ООО. Он грозится - вопрос №3616084

деньги с продажи забрать себе. Как мне прояснить свои права? Получить свою долю и не переживать об этом?

Дополнение автора от 05.02.20 16:35:55
Попадайтесь молча. Зачем же вы пришли на этот сайт раз не умеете работать? Не знаете ответов — молчите. Не умеете работать — учитесь. Лично я пользуюсь всеми приаелегиями и благами что даёт мне жизнь
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Меня поражают предприниматели России. Хочется спросить самому,- а как же вы, не зная элементарных законов в области трудового, налогового и пр пава,- занимаетесь коммерческой деятельностью? Ну так нельзя ей богу. Да и все туда же,-на халяву. бесплатно бы. Бесплатно посидите проштудируйте интернет и законодательство и будет вам счастье
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я пришел сюда чтобы зарабатывать, а не для того чтобы на халяву помогать горе предпринимателям. Ну и вы же хотели бесплатную консультацию,- вы ее получили. а именно-изучайте законодательство РФ. А то видите сколько желающих вам бесплатно помочь то))) Вы наверное тоже бесплатно не работаете, так ведь, а наровите поиметь максимум прибыли от своей деятельности…