Ярославская область

Стипендия - вопрос №3616192

ребенок поступил в училище после 8 класса, стипендию не платили. Сейчас остался сиротой (18лет уже есть ему) но в училище отказываются платить стипендию как сироте, обосновывая что он обучается на базе 8 класса. Законно ли это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Тем более тогда должны раз на базе 8 класса, значит как несовершеннолетний ))))