судьба - вопрос №361621

Встречу ли я свою половинку или буду одинока? Татьяна 11.12.1964 Казахстан

Ответы

Здравствуйте Татьяна!

В Вашей душе скопилось много отчаяния и сомнений. Это противоречит Духовному началу и основным законам Вселенной. Вера и Любовь к людям — вот что необходимо Вам проявлять. Самобичевание, нагнетание, страхи перед будущим — все это создает негатив на биополе и человек начинает «задыхаться» сам от себя… С Вами можно и нужно работать, я готов помочь, обращайтесь в чат… И главное — не доводите ситуацию до тупика, потом будет поздно… Перестаньте оборачиваться назад, в прошлое...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Добрый день, Татьяна!

Встречу ли? Сейчас в Вас нет той искры, которая нужна для начала новых отношений, хотя Вы довольно активная и нравитесь мужчинам.Возможно, Вам нужно пережить расставание в прошлом… и тогда  Вас ждут новые, серьезные отношения. Вам нужны отношения, которые строятся красиво и заботливо.Вам нужна гармония в отношениях. Вам очень важно доверять партнеру.

Не идеализируйте мир, живите настоящим, а не прошлым! Займитесь собой любимой, поймите… сачстливой… нас может сделать только тот человек, которого мы видим в зеркале.Осознайте что вы не одинока, а СВОБОДНА!!! и тогда и мужчина вам придет в жизнь..(вам ведь тоже не захочется «поднимать», какого потерянного мужчину, одинокого и никому не нужного… вот… и мужчины интуиты;)им нужна женщина-факел! А вы таковой являетесь!!!!!.)

Обращайтесь в чат… помогу

Будьте счастливы и любимы.

Оцените, пож-та, ответы экспертов и выберите лучший.
БЛАГ-о-ДАРЮ.