Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, такая ситуация: ошибочно подтверждена накладная приходная в егаис, на основании нее было оформлено перемещение в - вопрос №3616210

торговый зал. чтобы отклонить накладную я создала перемещение из торгового зала, но пишет необеспеченный расход на все, но при этом второе сообщение что документ принят в егаис. как быть?