Здравствуйте. Скажите как пройдёт операция? После неё я смогу забеременеть? Надежда,15.05.1989 - вопрос №3616499

1500 p
42 ответа

Ответы

Добрый день, благополучно все пройдет, через полгода беременность будет
Здравствуйте, Надежда! Операция пройдет очень хорошо, без осложнений и проблем. Беременеть сможете и не раз. Перспективы очень хорошие.
Нет, мешает порча, черная зависть от женщины, Вашей знакомой.А если и получится родить, то будет много осложнений, естественным путем ему трудно  будет  родится.
К сожалению  операция не будет благополучной  для вас, не  идет после нее беременности.  Но в будущем  ребеночек у вас  родится.
Операция пройдёт успешно, без осложнений, сможете родить здорового ребёночка.
Операция пройдёт хорошо, но процесс восстановления займёт время, однако это поможет вам в будущем стать мамой,
Здравствуйте, операция пройдет удачно, врач хороший, опытный.Пройдет некоторое время, организм восстановится и беременность наступит
Здравствцйте, Надежда.
Желание Ваше исполнится, дети у Вас будут. Операция пройдет успешно. Но вот период восстановления займет несколько месяцев. Поэтому, не переживайте и наберитесь терпения!
Удачи Вам.

Здравствуйте. Скажу сразу, мне выходит все хорошо будет, беременность на будущее выходит.Выпали мечи и 10 жезлов-могут быть трудности, переживания с вашей стороны, связанные с беременностью и операцией в целом. Но это лишь временные трудности. В течение февраля будет сложный период для вас. И по карте Луна у вас идёт страх. Не стоит так сильно беспокоиться, рядом с вами специалисты. Облегчение у вас будет, операция пройдёт удачно. Так что все наладиться, этот период вам необходим. Желаю вам удачи и терпения 🍀

Здравствуйте. Сама операция пройдёт успешно. Беременности не наступит ещё 2 года. Рождение сына в 2022 году. По судьбе один ребёнок.
Здравствуйте
Ключевое значение вопроса — это беременность
К сожалению Надежда, нет аспекта между вашей Луной, это ваш главный сигнификатор к карте хорара, и планетой, сигнификатором беременности, беременности не будет
У Вас очень светлая энергетика, что говорит о небесной защите.Абсолютно успешный исход операции, ребенка родите. Судя по всему, это будет дочь.
Добрый день, идет информация мне что на вас в прошлом негативно повлияла старшая женщина и когда вам было 8-11 лет и она не кровная и мне почему то идет чистый воздух и лес.Вас оберегает то что сейчас чувствую женщина кровная и скорее всего бабушка или прабабушка и с ней как то связано число 10.По судьбе у вас должны быть дети и желательно мужчины и ваш род фото кровных там что то случилось еще.У вас таки должен быть ребенок но не мало припятствий и советую ездит в места там где храмы вам и особенно заграницу и это вам тоже должно помочь.Должна пройти удачно но хорошего врача подберите мне идет мужчина.Желаю вам любви и счастья и деток.и желательно фото мужчины, с уважением Андрей Спаситель
У вас будет беременность. После операции в течении года.
Здравствуйте! Операция пройдет нормально. Беременность наступит в течении последкющих трех лет. Родите мальчика. Удачи!
Беременность показана в 2021 году (  в середине года)

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый   день. У  вас  хороший доктор и хирург .Для  вас все пройдет  удачно  и хорошо. И конечно же  вы потом  сможете  иметь ваших деток, не  сразу  конечно , а после  того, как  полностью  ваш  организм  восстановитя  после  вашей  удачной операции.
Здравствуйте! Не переживайте, операция пройдет с нужным для Вас результатом, без осложнений. у Вас обязательно будет долгожданная беременность и здоровый ребенок.
Здравствуйте! После операции через 4 месяца показывает беременность.
Здравствуйте. Операция пройдет успешно. Забеременеть сможете только через годик.
у вас в женском будет операции… в феврале… да нормально пройдет… удачно… беременность у вас будет в течении 2 лет .
Здравствуйте. Операция пройдет удачно, в будущем родится здоровый ребенок.
Операция пройдет положительно, беременность у вас будет, но не так сразу.
Здравствуйте! Пройдет успешно, забеременеть сможете за полтора года.
Все хорошо пройдет.
исполнится ли задуманное карты оракул на желания ответ карт положительный.проблем не ожидается
Вам  будет необходимо принимать очень важные решени, перед принятием окончательного решения необходимо посоветоваться с профессионалом В данное время у Вас.хорошее, стабильное состояние.что гарантирует удачное решение пооблемы — т. е. операции.
Само собой разумеется — после операции нужно тщательно следить за женским циклом  и только после консультации со специалистом — можно подумать о зачатии ребёнка.
Здравствуйте, если честно, то у вас стоит выбор, но операция не показана успешной.
Здравствуйте. Операция пройдёт очень успешно, забеременеть вы сможете.Ангел-хранитель у вас сильный. Всех благ.
Здравствуйте Надежда! Руны одила и кано говорят о том, что необходимо соблюдать во всем спокойствие, и победа будем за вами над всеми сложившимися обстоятельствами! Беременность наступит, но тут кроме операции для беременности, есть еще негативный фактор из вне — есть обман в вашей паре с мужем… Этот фактор необходимо так же убрать!!! Рождение сына вас порадует! Всего доброго!
Здравствуйте.да сможете.конечно беременность не будет лёгкой, но ради ребеночка стоит пройти все тяготы.всё у вас будет хорошо.сможете забеременеть уже в следующем году.Удачи вам!
Вы большая молодец, вы решились на серьезный шаг, который увенчается успехом
Только отбросьте свои страхи
Отлично без усложнений
Здравствуйте, Надежда. Операция пройдёт успешно, после неё состоится долгожданная беременность.  Однако вижу сложности в процессе вынашивания ребёнка, вам нужно обязательно ставить защиты, т.к. крайне уязвимы будете и вы и ребёнок. Пол ребёнка — девочка.
Всегда верьте и надейтесь только на лучшее, Вы сами все чувствуете, что все пройдет хорошо и сможете обрести счастье материнства.
Добрый день Надежда. операция пройдет успешно, как раз для наступления беременности, уже в течении первых трех месяцев после реабилитации возможна беременность, при том, не одним ребенком.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте
Оперативное вмешательство-поможет решить проблему, по мед.показаниям операция-необходима.
У вас сильная защита с рождения, Ангел-хранитель за спиной, он с вами!
Рождение малыша идет до 33х лет!
Удачи, сил и немного терпения!

Здравствуйте.
Пройдет удачно, удастся забеременеть и у вас будет ребенок, в дальнейшем будущем я вижу ещё одного ребенка. По судьбе два ребенка и я вижу, что эти дети будут в семье и будут складываться очень хорошие именно семейные отношения.
У меня показывает, что что-то еще потребуется помимо операции… Да, по свадхистане у вас 19-8-18, вам нужно учиться постоянно быть в равновесии + жить больше настоящим, без иллюзий + больше находиться с детьми, работать с ними, воспитывать в себе любовь к ним.
Операция по хорарной карте пройдет замечательно.
Беременность в графике на ближайшие два года есть, но смотрите, без равновесия и всего что я написала в первом абзаце будут проблемы с вынашиванием и даже закреплениями эмбриона. Рекомендую заняться написанным в 1 абзаце.

Добрый день, Надежда. Показали, что не сразу, но все получится. По необходимости все можно будет упростить.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

благополучно… у вас будет чудесная и здоровая дочурка…
Будут осложнения, но вы сможете забеременеть. Что до операции в целом, то вообще лучше нежелательно что-то такое делать, но если вы на это идёте ради ребёнка, то может вы и правы, но всегда есть последствия, если вы не разобрались, почему же вам не дают забеременеть. А может это болезнь и вам надо было просто от неё избавиться, тем самым чтобы она не помешала вам при беременности… тут вам виднее.
Все решит консилиум, время, и внутренний настрой.
Впереди год, время, когда можете потерять надежду, и обрести безопасный метод получения желаемого, обратиться за помощью к суррогатному материнству.