Подскажите пожалуйста, у сына в 15 лет уровень тромбоцитоа 133, что это значит? Сильно-ли большое отклонение - вопрос №3616578

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
в 15 лет норма от 150 -450 10*9/л, отклонение незначительное, тем более, тем более если не проведён ручной подсчёт анализа, а остальные все показатели в норме .

можно пересдать анализ на ручной подсчёт тромбоцитов только, вероятнее всего результат будет в пределах нормы .

будьте здоровы!