Моего молодого человека раздражает моя дочь. - вопрос №361660

Добрый день!!! Будьте добры помогите пожалуйста!!! Если конечно это проблема решаема! У меня есть молодой человек, мы год уже с ним вместе, 4 месяца живем вместе! Но у меня есть ребенок от первого брака, дочка, ей 7 лет.Ну так вот! У них вроде были не плохие отношения, дружеские так сказать! Меня это полностью устраивало! А сейчас мой молодой человек говоритчто запутался, что не сможет быть отцом для моей дочери, что она его раздражает!!! Объяснил что у него с детства психологическая травма.что его отец, очень плохо поступал со сводным братом, что он боится что будет как отец. И он вечно сравнивает семью мамы, каторая давно разволилась и нашу! Я сказала что это все психологически, что ему нужна помощь психолога, Права ли я ??? или это совсем не решаемо?((

Ответы

Анна, Вы правы. Дайте адрес сайта Вашему МЧ, пусть он выберет любого эксперта, который ему понравится и обратится за индивидуальной консультацией.

С ув., Екатерина.

Не забывайте ПЛЮСИТЬ ответы и нажимать на ЗВЕЗДУ за лучший.