выбор жизненного пути - вопрос №361661

Мой сын-Шумаф 09.11.1996г. учится в 11 классе.выбор профессии актуален(хочется.чтоб работа приносила радость и удовлетворение).Уважаемые эксперты.в каком направлении вы видете его успешным и состоявшимся?Cпасибо!

Лучший ответ по мнению автора

у парня явно есть склонность к сопереживанию чужих проблем, способность видеть вожможный выход из ситуации… психология, пидагогика даже медицина, думаю он противник жесткого контроля над собой и принимает только то с чем сам согласен

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Фатима! Похвально, что Вы беспокоитесь о будущем сына так грамотно. Для сына нужно заказать ФД.  Формула души– это оптимальный путь развития человека, предначертанный ему небесными телами в момент рождения, выраженный графически в астрологических символ.  Постороив эту формулы можно просмотреть не только профессиональные наклонности человека.  Подробности в моем профиле. Л.Б.

Только исходя из даты рождения-одно направление-ВОЕННЫЙ.Это позволит ему проявить лидерство и потешить самолюбие. Достичь высот в профессии