Стоит ли ехать в заграничное путешествие? В страну Италию? - вопрос №3616686

Хочу посетить Рим, Милан, Ватикан и рядом страну Монако.

Ответы

— Здравствуйте, если вы хотите съездить туда в паломничество, то это даже приветствуется. А в целом это зависит от альтернативных возможностей распорядиться деньгами. Если деньги некуда девать, то можно и по миру прокатиться, тем более если искренне хочется.