Здравствуйте. Мне 23 года. Лет 9 меня мучают прыщи, раньше это были прыщи, а сейчас превратились в так называемые акне. Начали они со лба и постепенно спускались в низ. Сейчас они на щеках и шеи(прям - вопрос №3616705

Ещё очень много прям таких белых появляется после секса

Ответы

Обратитесь к дерматологу очно, нужен осмотр, после которого врач подберет вам лечение.
Обратите внимание на ваше питание, исключите вредную пищу.
Лицо протирайте салициловой кислотой 2 раза в день.
Местно на область высыпаний наносите мазь скинорен.