Здравствуйте. Что ожидает в делах, финансах на ближайшее время? - вопрос №3616767

У Михаила 01.12.78 Пермский край
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, Михаил. Этот год для Вас  кардинальных изменений, которые будут предлагать Вам  менять свою жизнь на более высокий уровень. Не жалейте то, что отойдет от Вас. Финансвоый вопросы  будут иметь  синусоидальный график — подьем — спуск ,  летом  немного    лучше будет и только в концу  года -осень финансы начнут  давать о себе более радостные вещи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас выпадает решение важного вопроса.Но финансовое положение особо не изменится.
через месяц улучшение, но финансы перекрыты… нужно поток открыть.
неоправданные надежды, неприятности могут возникнуть из за женщины