Доброго времени суток! Произошла неприятная и непонятная ситуация между Любовью и Виктором. Почему ,как будет и вообще будет ли? - вопрос №3616777

600 p
Через час после звонил пытался сгладить, а мне почему то отвечать не хотелось.
Любовь (23.11.80)
Виктор (21.01.66)
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Почему произошло — потому что во многом вы разные. Есть между вами непонимание, и вообще в целом сейчас для ваших отношений не лучший период. Чувства вам сложно проявлять, будто часто пытаясь это сделать, натыкаетесь на стену. Есть и чуточка недоверия. У кого-то из вас прослеживается позиция — закрыть на проблему глаза, чем ее решить. Авось через некоторое время само собой все уляжется, и дальше будет лучше. Но другой половинке это принять тяжело, много переживаний это вызывает. Отношения на данный момент как некая тяжелая ноша, а ведь хотелось бы ясности, чтобы не было никаких недоговорок. Между вами есть перспективы, и не вижу, чтобы прям категорично что-то мешало, а проблемы все равно будто на пустом месте возникают.
Что будет — один захочет примириться, другой будет вести себя настороженно, сохранить позицию — " я поодаль постою, посмотрю как ты себя вести будешь и подумаю, нов душе все равно сохраняю надежду на лучшее". Он может показать поведение, что ему и так хорошо, что его интересы важнее, а чувства другого вроде второстепенны. Но по результату Сила + Дьявол  — наладиться все же должно между вами. Нить притяжения еще сохранилась.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовь, добрый день. Еще некоторое время напряжение между вами будет сохраняться, но общение возобновиться, причем по инициативе мужчины. Возможны в дальнейшем конструктивное общение и как друзей, и как любовников
Добрый  вечер. У вас идут разные дороги и пути у  каждого свой.Рано  или позно  это  должно  было случиться   у вас.
Мужчина все равно сгладит конфликт.Идет примирение.
Здравствуйте! Оба сожалеют о случившемся, какой то импульс был и как то резко всё оборвалось. Он правда сожалеет чуть меньше, у него всё в порядке, проводит хорошо время, но встречи хочет, упускать возможность не хотел бы. Правда в итоге из этих отношений вряд ли что то получится, идут ограничения, тупиковая ситуация, резкий крах возможностей, вполне реально что кто то уедет.
Виктор не ваш человек… вы уже не мало перенесли в своей жизни… не усложняйте… оставьте его
Здравствуйте Любовь! Перспектива ваших отношений — его бывшая жена пытается с помощью магии забрать от вас Виктора. В душе и сердце мужчина настроен только на «любовный треугольник»… Ваши отношения могут окончательно прийти к разрыву до конца первого полугодия… Мужчина все — таки хочет вернуться в свою семью, поэтому он вас просто коварно обманывает и подставляет… Всего доброго!
Здравствуйте! Со стороны мужчины есть неискренность. Но, в его желаниях убедить Вас в обратном.У Вас будет еще разговор и продолжение, если Вы сочтете нужным.
Здравствуйте.Виктор будет продолжать, ситуацию эту спустить на тормозах, ничего не выясняя.ваше дело, насколько это затянуть.между вами не закончились еще отношения.всё будет продолжаться.но след не приятный после этого будет.Удачи вам!
Здравствуйте! Недели за две все наладится. Сейчас ситуация должна утрястись. Она поможет много чего понять и определить в отношениях. И как бы неприятно ни было сейчас, в дальнейшем отношения легче будет выстраивать.
Немного переиграли оба. Эта пауза временная и необходимая, чтобы дать вам возможность отдохнуть друг от друга. Ничего критичного, собственно, не произошло, помиритесь в ближайшие дни.
отвечать вам не хотелось потому что посмотрели на него с иной стороны… общаться будете, но как говорят вроде прошло, но осадок остался
Здравствуйте! Истинная причина ситуации карта *5 пентакли* — оба охладели друг к другу, уже готовы расстаться.Возможная перспектива карта *Король мечей* — маловероятно общение, агрессия будет расти
Не уступайте и не отступайте, чтобы в будущем таких неприятных ситуаций не возникало, он должен наконец то понять, что нужно считаться с Вашим мнением и желанием а не делать только то, что ему хочется. Ему есть над чем подумать.
у меня такое чувства он не был в настроении не давно… немного эмоционален он был… его вижу крупный телосложением мч… у него к вам теплый чувства есть… феврале все будет нормально… он уже понимает что был не прав… наладится общения у вас.
Я вижу, что неприятная ситуация сойдется на нуль. Я вижу, что будет развитие отношений между вами несмотря на то, что у вас есть препятствия. У вас удастся сладить отношения.В течении первой половины февраля со стороны Виктора будет инициатива и действия для дальнейшего будущего. Вы будете вместе!

Добрый день, Любовь. Не все так плохо, как пока на эмоциях кажется. Уже в ближайшее время помиритесь и все пойдет своим чередом. В тоже время эгоизм Виктора еще проявит себя в будущем не однократно.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Обстоятельства показаны помехой,
новый виток в отношениях показан у вас на февраль,
прыжок в развитии отношений.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Встреча у вас будет и  может изменится отношение друг к другу, не будет уже как прежде. Вы  устали и ожидается небольшой перерыв в отношениях, который позволит вам всё обдумать и принять решение. Примирение вполне возможно в дальнейшем. Всего доброго!
Ловелас.Ничего серьезного не предвидится. Не Ваш мужчина.
Он немного эгоист, но договориться с ним можно, объяснить и поговорить стоит, что есть Вы и Ваши желания, что нужно уважать прежде всего в отношениях друг друга, он привык, что все бесприкословно следуют тому, что хочет он. Вы тоже имеете свою точку зрения на все, но все же по его хотению, захотел — позвонил, захотел — пропал. И помощь его Вам тоже была бы кстати, чтобы он смог помочь решить Ваши проблемы.
Здравствуйте. Да все благополучно у вас сложится… ситуация сгладится и неприятностей таких не повторится.
Удачи вам!
Здравствуйте!
У меня идет так, что встреча ваша была отменена. И что-то с финансами плохо, возможно из-за этого проблемы начались из-за денег.