Здравствуйте /в 2019 меня обманули на очень большую сумму денег/ скажите пожалуйства есть ли возможность вернуть эти деньги/ спасибо - вопрос №3616850

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Укажите ваши имя и дату рождения для точности ответа. По энергетике вопроса — карта 15 «Медведь» — возможность есть вернуть деньги через силовые структуры… Удачи!