Доброго времени суток уважаемые эксперты. Прошу Вас подсказать ориентировочный возраст вступления в брак и вероятности рождения детей. Я правша. Спасибо заранее всем откликнувшимся. - вопрос №3616873

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

По судьбе два брака (оба счастливые) и двое детей. Один брак в следующем году.  Мужчинам Вы нравитесь. Бугор венеры выражен отчетливо. В жизни Вы будете счастливы (треугольник). Вас ждет успех и достаток (второй треугольник). Вы отличаетесь неординарными способностями и трудолюбием. Всего добьетесь сами. Энергетика очень сильная. Вы являетесь хозяйкой своей судьбы, можете на нее сильно влиять. Мужья оба бизнесмены, либо руководящие работники.

Здравствуйте! За 2.5 года максимум можно при желании создать счастливую семью. Один ребенок точно будет, но может быть и больше.
Одни отношения ,  что были с  чувствами  и надеждами   на семью   -  уже закончены ничем .  Второй   брак  уже скоро — очень  удачный   и крепкая семья   сложится     буквально в течении полутора лет.
ориентировочный срок, через полтора года — два, а рождение ребёнка через 4 года  ( плюс минус)
Брак в 23 года, рождение детей с разницей в возрасте деток 3-4 года.
В хиромантии для ответов нужны очень качественные фото, которые можно увеличить для анализа, ваши фото имеют очень низкое разрешение, видны какие то расплывчатые линии, не годные для анализа. Ну где видны линии союза ( брака) по которым вам дают какой то ответ? на торце ладони, ну так это на торце а торец это то что еще не пришло в вашу жизнь, где видны линии детей? кто вам дает ответ про детей пусть объяснит какую он карту вытянул  :). Если хотите ответ именно по тому что написано на руках, то надо сделать фото активной руки отличного качества, пальцы вместе, ладонь расправлена, должны быть видны мельчайшие линии… или вам в раздел Таро…
У вас будет двое детей. У вас будет заключение брака через три года. Причем это будет брак, который будет полон семейности, поддержки, заботы. У вас хорошо выделяются холмы юпитера, Венеры, это значит, что будут перемены и значительные перемены. Перемены именно касаются работы. Финансовые.
Поздний брак.ближе к 40 годам.
один ребенок.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Замужество в этом году, родите 2 детей, сыновья будут.
Здравствуйте. По руке выходит возраст вступления в брак(крепкие отношения, долгосрочный союз)-25-26 лет.
По поводу детей двое выходят и ещё как третий может быть… но это с натяжкой… если прям сами сильно захотите.
Удачи вам!
Здравствуйте.
Замужество в 38-39 лет. Рождение ребенка в этот же период. мужчину будете знать раньше этих лет.
Фото не чёткое. Увидела два брака с разницей примерно в 8 лет. Детей тут не рассмотришь. Первый брак был очень с большими чувствами. Второй более спокойный.
Не раньше и не позже, чем 33 года.