Нижегородская область

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Я переехала из Томска, где у меня была постоянная регистрация в собственной квартире в Нижний Новгород. В Нижнем Новгороде собственного жилья - вопрос №3616953

нет. Вопрос состоит в том, где будет прописан мой новорожденный ребёнок, родившийся в Нижнем Новгороде?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алина.

Согласно ст. 20 ГК РФ и ст. 70 ЖК РФ, вы имеете право зарегистрировать своего ребенка в жилье, где фактически проживаете на данный момент.

Пожалуйста, не забывайте благодарить юристов за бесплатные разъяснения, путем выбора лучшего ответа.

Всего доброго.