Здравствуйте уважаемые эксперты, нужен прогноз на ближайшие месяца 2-3. Заранее благодарю, Ирина 26-03-1979 - вопрос №3616984

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
На ближайшие месяца, вас ожидает.
Получение небольшой суммы денег вне заработка.
Вам скоро предложение сделают, довольно сомнительное, которое если вы согласитесь может навредить вашей репутации в обществе. Вам удастся это избежать. И Не смогут вас использовать в своих целях.
В финансах расстройство будет, так как вы будете получать не совсем то, что ожидалось. Но вот совершенно резко у вас финансовая сторона пойдёт вверх.
Светловолосый человек ждёт от вас большего внимания. Не хватает вашего расположения к нему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

новые возможности, новые дела, вести… возможно сложные ситуации в жизни… вопрос слишком широкий
По  делам  вашим  видно   застой  и    неудовлетворение     как зарплатой, так и   самой  деятельностью. Перемены     не произойдут и вы  не готовы к ним        за этот период времени .   На  личном    всё нормально  ,   ваш мужчина  вам верен   относится  с любовью   и  оказывает посильную помощь ..  Он и останется   с  вами
По вашей  работе и вашим  финансам все  ровно идет ., единственно возможен вариант для вас неожиданной поездки  на не продолжительный период времени.  и отдых.И  смс  общение  с мужчиной,  которого  вы уже знаете.
Будьте особо внимательны к людям, которые проявляют не здоровый интерес к Вашей жизни, есть люди в Вашем окружении и Вы это чувствуете. Не рассказывайте им много о своих планах и меньше посвящайте их в свои цели и задумки и тогда все, что себе наметили в эти месяцы осуществите и это сбудется.
Здравствуйте! Проблемные отношения идут, мужчина ведет себя не так, как Вы бы хотели. Вы его иногда опекаете, но стоит дать ему больше свободы. На здоровье надо обратить внимание, хотя ситуация со здоровьем в ближайшее время выровняется. Если займетесь вплотную какой-то интересной для Вас сферой, будет отдача со временем, в том числе и финансовая. В ближайшее время интуиция будет помогать Вам во всем, жизнь в целом станет спокойнее и равномернее.

Добрый день Ирина.

По просмотру на Февраль:

 1 Это самые основные события, подготовленные для Вас в этот месяц – основные события будут связаны с принятием для Вас важного волевого решения, обретете уверенность, помешать в этом сможет мужчина, но все же идет партнёрство, принятие верного решения.

2 В сфере материального благополучия – искушение, предложение хорошего заработка, стоит огласится, это предложение будет с положительным исходом, но что – то поменять в условии.

3 В сфере поездок, путешествий – нет, поездок как таковых нет. Только будете обсуждать.

4 В сфере работы – работа ровная, сохранится некий привычный Вам баланс.

5 В сфере личной жизни (брака) – взаимодействие, как больше помощь, нежели отношения.

6 В сфере здоровья – тут стоит быть аккуратнее, показывает проблемы, и даже ограничение, возможен постельный режим.

По просмотру на Март:

1 Это самые основные события, подготовленные для Вас в этот месяц – месяц тайны, по судьбе перемены лягут так, что придется что – то скрывать, в позитиве же стабильность, сохранить, что необходимо в тайне сможете.

2 В сфере материального благополучия – как с нуля, новое начало, но вновь как позитивное оно.

3 В сфере поездок, путешествий – так – же как и в Феврале, не будет определенности и решения, а так же самого путешествия в Марте.

4 В сфере работы – уход, возможная поездка вынужденная по работе, или даже смена места или направления в работе.

5 В сфере личной жизни (брака) – тут удовлетворенность, будете себя женщиной полноценно чувствовать, счастье.

6 В сфере здоровья – ве хорошо в этом месяце в данной сфере.

С Уважением, Татьяна.

Добрый день, идет информация что на личном фронте у вас будет решение связо с прошлым и идет мужчина и кольцпюа и бумаги. Спрошлого идет негативная женщина, и вам главное отпустить прошлое, и идет хорошие событие тоже в течении двух месяцев и разговор с мужчиной. В финансах идет падьом главное усилиться, и контроль где они и там идут завистники.И тревога за вашегг отца.Вам главное возле себя хороших людей больше, и вам будут сниться вещие сны весна.Желаю любви и счастья и по судьбе у вас один брак и второй под вопросом, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте
Я вижу, что в ближайшие 2-3 месяца вас ожидают перемены. У вас будет развитие отношений с мужчиной, с которым удастся сложить именно серьёзные отношения. Мужчина старше вас, он деловит и по уму, он близок к вам.  В течении марта у вас будут успехи в работе.
Здравствуйте! Со знакомым мужчиной видны теплые отношения.
Душевные переживания на пике любви; период очень тяжелый для Вас.Работа радовать не будет, мысли только о чувствах, оставшихся на какой-то период безответными.
Здравствуйте! Не все у вас гладко на личном,, важное приятное событие ожидается только в апреле… На работе все стабильно
Перемены вам идут, судьбоносные перемены для вас, они идут вам по судьбе,
начнется новая жизнь, новые правила\устои, также перемены в фин.делах,
 вы сможете расправить крылья, в прошлом останутся в прошлом,
обновление вашей жизни целиком показано.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Отстаивание, завершение,  выяснение отношений, юридического плана, с мужчиной или  через него, -материально финансовые  дела,
Завершение прошлых ситуаций, чтобы выйти на новое.
Добрый день.
Финансы будут расти, дела на работе улучшатся.
В здоровье получите то, к чему сами пришли, если раньше о себе заботились, то все будет хорошо, без проблем. Если были заболевания. на которые не обращали внимание — то они в это время проявятся.
В личной жизни -  у вас попросит помощи близкий человек. Окажите ее. Это принесет вам в последствии большие дивиденды.

Ничего нового, перемен не будет за этот период времени.
Здравствуйте!

Обратите внимание на темноволосого мужчину, но это не тот, который может быть у вас на сердце. Другой выпал, будет нести важную вам информацию в указанный вами срок.
А вот знакомый мужчина, который вам нравится, тоже будет играть свою роль, но с какими то неприятностями к вам идет.
В работе могут быть небольшие конфликты, что-то требовать от вас, но вы все преодолеете.
Могут попросить долг, либо если у вас есть долг перед кем-то, будут ненавязчиво просить вернуть.
В целом – этот период ля вас несет немалые перемены и вам они будут в радость.

Всех вам благ!
После периода разочарований, тревог и душевных переживаний Вас ждут перемены в лучшую сторону. Вы умеете быстро прощать и не обижаться, в этом Ваше преимущество и сила, судьба вознаградит за страдания успехом и удачей.
Здравствуйте. Почему то не вышло у вас прям каких то изменений… хотя вы их очень ждёте и надеетесь… период пребывания в иллюзиях… новость получите, касающуюся работы.
Также мужчина из прошлого даст знать о себе.
Удачи вам!
Здравствуйте, Ирина!!
Поездки, отпуск, новые знакомства, денежные поступления. В сфере работы- будут хорошие доходы, вам понравятся, то дело, чем вы занимаетесь принесет не малую прибыль. В личной жизни — вам понравится мужчина, возможно у вас возникнет новое чувство и взаимное. Он вам понравится.
Здравствуйте, в личной жизни сумбур. С этим надо что-то делать!