Добрый день, эксперты! Что ждёт меня в феврале? Здоровье, работа и личная жизнь. Татьяна - 01 октября 1972 ггода - вопрос №3617022

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Действительно будете заниматься вопросами здоровья… всё остальное уйдёт на задний план… восстановление вашей энергетики просматривается в конце марта… к этому времени значительно ваше состояние стабилизируется… и будет желание нового… кардинальных перемен… появиться желание сменить работу… расширить связи… вероятность того что это произойдёт велика… с осени. не только новое место работы… но и сфера деятельности другая… это даст возможность устроить счастливо личную жизнь польку у вас знакомство через новое место работы идёт… так что прогноз в целом на год весьма благоприятный… а в феврале… сделайте максимум для своего здоровья. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбрый  вечер.По  вашему  здоровью   берегите  ваши  ноги, могут быть  напряжения  в ваших ногах — это вены. По   работе и  вашим  финансам  ровный месяц , а  вот  в личном  вам предстоит сделать  выбор быть   с м ужчиной  или нет.
по этим трём направляющим будет позитив в целом, кроме здоровья, хотя и там всё будет решаемо
Не плохой  месяц, проблем   не будет. По работе   стабильность  и со  временем    рост  в з.п  .   В личной жизни    нового тоже ничего   не произойдёт   - да и  не надо . У  вас  хороший мужчина   , уделит   много внимания. По здоровью  — то  нижний этаж   надо   обратить внимание.Почки и  по женски. Пока    профилактика  ,  что  бы  не болеть по настоящему  в дальнейшем.
Здравствуйте. Я вижу, что со здоровьем будут перемены, здоровье улучшится и я вижу, что в работе будут перспективы. Удастся сложить прочные отношения с мужчиной, которые дадут поддержку на дальнейшее будущее.
Татьяна, здравствуйте!

Здоровье у Вас  не отличное, но и неплохое для возраста. Внимание стоит обратить на костную систему и перепады давления. Но это всё некритично, главное — профилактика.В работе и личной жизни пока что без перемен;
Со здоровьем возникнут небольшие проблемы, на работе-крупный разговор, выяснения, но с нервной системой будет полный порядок благодаря любимому мужчине, который стоит рядом с Вами.А в целом, месяц выпадает несколько напряженным.

Добрый день, Татьяна. В части здоровья будет небольшое обострение какого-то хронического заболевания, но ничего серьезного. По работе будут какие-то положительные изменения, какие-то реорганизационные моменты, перестановки. В личной жизни показали, продолжение общения с мужчиной, который в дальнейшем станет для Вас гражданским мужем. Слишком ярких моментов при этом не будет, зато будет душевное тепло и уют.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. месяц нейтральный, ни чем не отличающийся от предыдущих. Единсвенное в личной жизни, получите известие, дающие надежды.
Здравствуйте! По раскладу Таро выпадает следующее -
1. На рабочую сферу в феврале — Пятёрка Пентаклей и Шестёрка Жезлов — возможна ситуация, которую можно характеризовать, как загруженность чрезмерная, «заваленность» работой, завал в делах и обязанностях, достаточно напряжённая обстановка, но носящая временный характер, при том, что будет казаться, что вознаграждение за эту работу недостаточно высокое.Через пять недель ситуация начнёт налаживаться.Всё разрешится благополучно для Вас.Возможны вознаграждение, поощрение, высокая оценка результатов Вашего труда.
2. В личном плане — Рыцарь Мечей и Маг — начало общения с неким мужчиной, который может быть слишком темпераментным, бесцеремонным, напористым, при этом пытающимся выставить себя в более выгодном и лучшем свете, чем он есть на самом деле.Что то может приврать, сочинить о себе.Поэтому нужно быть более бдительной, чтобы не попасться на удочку обмана.
3. На сферу здоровья выпадает Десятка Жезлов — карта усталости.В этом месяце нужно избегать переутомления — высыпаться, поддержать организм витаминами.
Удачи и благополучия Вам!
Добрый день!
Татьяна!
Здоровье-ослабление организма-потери, трудности, болезни.Но будут и возможности преодолеть болезнь.Это как предупреждение, что придется бороться.
Работа-укрепление позиций в коллективе.Сглаживание острых углов.Или с клиентами.
Личная жизнь-планы на будущее, хороший период укрепления отношений.
Февраль будет посвящен родне\близким,
им нужна будет ваша помощь и ваше внимание,
советов ваших ждут ваши близкие люди.
в работе-без потерь, много переживаний пустых показано.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте! В целом месяц достаточно спокойный, в основном все по Вашему плану. В работе у Вас сильная позиция, но можете чувствовать давление на себя со стороны коллег.В плане здоровья — временами будет упадок сил или спад настроения. Все быстро пройдет. В личной жизни — движение, поездка, встреча, разговор.
Здравствуйте! По большей части все будет по-прежнему. Но будут небольшие победы, что будет Вас вдохновлять. В работе все по-прежнему. Однако в ближайшие месяцы возможны улучшения.
Здравствуйте! В феврале месяце будете находится в окружении подруг, коллег и близких вам людей, но в душе почувствуете себя немного одиноко. В повседневных делах могут быть задержки в решении вопросов и активность ваша может быть немного снижена. Старайтесь общаться по делу и по необходимости, общение и разговоры могут забирать ваши силы. В работе могут быть разногласия с коллегами, а так же можете расширить круг общения и деловые связи. Здоровье должно быть в норме. Всего доброго!
Добрый день.
 Здоровье — небольшое ослабление иммунитета, на фоне этого возможны простуды. Обратите внимание на щитовидную железу.
Работа — здесь все складывается замечательно. Вас ценят, уважают. Если есть какие-то проблемы, все решится в вашу пользу.
Личная жизнь — начнется все легко, романтично. Есть положительные эмоции. Потом возможны перемены, которые поставят вас перед выбором. Выбор вы сделаете правильный, все закончится хорошо.
Со здоровьем все в порядке, умеете себя вовремя поддерживать и позаботиться о себе. Личное налаживается  каждым разом, не быстро, но стабильность на лицо. Работа будет радовать, какую то новую должность получите, руководство уже обсудило этот вопрос и остановило выбор на Вас, что именно Вы справитесь.
Здравствуйте Танюша.
В плане работы выходят как повышение… то ли оплаты труда, то ли в должности вас повысят… но изменения благоприятные для вас.
В плане здоровья выходит не особо… скорее всего придется посетить врача.
В личном плане выходят переживания из за мужчины… встреча и разговор… будете после разговора очень переживать.
Более подробно обращайтесь, дополню вам.
Всех вам благ! Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA