Волгоград

Здравствуйте. В городе сложилась такая ситуация. Есть два оператора: официальный - "Экострой" и неофициальный - "Центр экологического сопровождения". Люди заключали договор с - вопрос №3617064

неофициальный и оплачивали услугу, при этом долг копился у официального оператора, хотя, по их словам договор с «Экостроем» не был заключён. Я читала, что в некоторых регионах необязательно заключать договор, если он был заключаем муниципалитетом. В итоге, когда приходит извещение в суд о неуплате долгов(а сумма накапливается не маленькая), люди начинают возмущаться на официального оператора. Писали губернатору, устраивали митинги, даже кидали угрозы контролерам за мошенничества. Вопрос такой, все ли соблюдены и на какие законы опираться, чтобы доказать отсутствие мошенничества со стороны «Экострой»?
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Елена