Медикаментозный аборт по показаниям врача при замершей беременности. - вопрос №3617181

Доброго времени суток. По показаниям врача делаю медикаментозный аборт, 36 часов назад приняла таблетку Mifepristone, утром должна буду пить Misoprostol 2 таблетки и ехать в больницу.
Но сейчас очень острая, невыносимая боль, началось небольшое кровотечение. Можно ли выпить какое то обезбаливающее чтобы дотянуть до утра или как лучше поступить в данной ситуации. Заранее большое спасибо

Ответы

Здравствуйте.
При наличии острой боли нужно ехать в стационар. Нет смысла ждать до утра, лучше находиться под наблюдением врача.