смогу ли я сделать карьеру в партии в которой сейчас работаю - вопрос №361726

Юрий 23.04.1980 03.30. Украина Житомирская область г. Новоград-Волынский.

Ответы

Юрий. вы оч много вкладываете усилий, чувств в этот проект и у вас сейчас большая перспектива.

Будет определенное укрепление позиций, помощь в карьере, но это как-то недолго. В конечном итоге вы уйдете с этой партии.

ЗДравствуйте Юрий!

Нет, через некотрое время Вы уйдете с этой работы вообще...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

@ SOFIA CHERNAYA