************ - Беларусь - вопрос №361734

здравствуйте :) помогите мне пожалуйста.Дело в том что я бы хотела открыть свое дело, но я не знаю с чего начать :( чем лучше заняться? что будет приносить доход?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.Какое у Вас образование, профессия.Если же нет, то что вы умете хорошо делать, к чему «дуаша лежит».Если вы умете шить, вязать, рисовать, делать прически и т.д.Можно открыть ателье по пошиву и ремонту однжды, парикмахерскую, кафе и многое другое.Но при этом надо зарегестриваться как индивидуальный предприниматель, встать на учет в налоговой инспеции.

  Надо учесть, что будет много конкурентов в любом.Тщательно необходимо изучить направление и востребованность того дела, которым захотите заниманиматься.Надо изучить покупательский спрос.Трудностей и препятствий будет очень много.Обращайтесь.

  УДАЧИ