советы по изучению английского - вопрос №361751

у меня уровень Pre-Intermediate, что Вы можете мне посоветовать из книг, самоучителей, фильмов, граматики и вообще для того чтоб пополнить славарный запас? и хотелось узнать методику изучения слов,? спасибо..)

Ответы

Здравствуйте! У меня собраны достаточно эффективные материалы для изучения языка. Если нужны — напишите сообщение, я пришлю Вам ссылку, разъясню. Понадобится консультация — помогу.