Доброго времени суток! Недавно был у врача уролога - поставили остры простатит и назначили лечение препаратами - но шпа, цифран ст, индометацин 100, канефрон н. Может ли из-за препаратов неметь - вопрос №3617539

почка (ощущения, как будто отлежал ее)? Если нет, то из-за чего это происходит. Не болит, не тянет, просто она ощущается. Когда врач проверял почки постукиванием, сказал, что с ними все в порядке (узи не делали). Ещё начинает болеть живот — подозреваю, что из-за большого количества лекарств.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Не исключен пиелонефрит(воспаление почек), необходимо контролировать температуру тела, сдать анализы мочи и  сделать УЗИ почек. Цифран пропить обязательно, при неэффективности поменять антибиотик.