Здравствуйте.Мне приснился сон-я была в каком то здании, оно было похоже на магазин, там продавали кулоны из яшмы, я их хотела купить, но не купила.Потом я - вопрос №3617624

оказалась в здании где давно работала(на самом деле) и во сне там работала, мне перечислили там 4000р., я ходила в том здании.Потом я оказалась где то недалеко от этого здания и там были большие кристаллы горного хрусталя около 8 см, я оторвала один кристалл горного хрусталя(он не стоял, а как будто рос, как в природе), он был очень прозрачный, там был еще такой же, а рядом были еще какие то камни непрозрачные и они тоже росли, рядом была еще моя мать, она что то говорила.к чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Природные камни, во сне, означают наличие хорошей природной защиты на человеке. Присутствие матери, значит, что такая защита имеет родовые корни. Как таковых событий такие сны не несут…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA