взаимоотношения - вопрос №361763

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйства. Как будут развиваться взаимоотношения у Ирины, 24.03.78 и Натальи, 03.06.79 после ссоры. Будет ли примирение, какими станут отношения. Уважаемые эксперты, заранее благодарю откликнувшихся.

Дополнение автора от 14.09.12 14:57:15

Спасибо вам эксперты за ответы.

Павел, Вы такие сроки астономические напророчили)) Через полтора года это уже будет не актуально, пожалуй))

Андрей,  я как раз сама не хочу этого скоро. Но с учетом того, что послужило причиной конфликта, было бы интересно знать на будущее какие выводы сделает она после ссоры, и последует ли в связи с этим примирение. Обе были не правы. Я со своей стороны выводы сделала.  Жаль, что по сути на свой вопрос ответа не получила.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Отношения приятельские исчерпали себя. Интриги и зависть, вот причина размолвки. Не думаю что стоит восстанавливать, Доверия уже не будет и прежнее не вернуть… Каждая считает себя немножко правой в направлении конфликтоного вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Примирение определяется в течение полутора лет после ссоры. Кто-то должен повлиять или вмешаться. Отношения сначала будут прохладными, но когда произойдет объединяющее событие (в течение трех лет после примирения) станут теплыми. Лучше уточнить по фото.

Счастья Вам!

Примерение будет, но не так скоро как хотите.Очень сильная обида с её стороны.

@ SOFIA CHERNAYA