Здравствуйте, малышке через 2 дня 4 месяца будет, подскажите пожалуйста, ребенок сходил по большому вчера вечером, сегодня уже вечер и до сих пор большому - вопрос №3617699

не сходила каждый день мы делаем массаж утро и вечером животика, я стою с ней в ванной держу ножки поджаты. Но сегодня ничего это не помогает. Ребенок спокойная, веселая, гулит и улыбается, животик не урчит, но плотный. Скажите пожалуйста, это норма что до сих пор нет стула или что то нужно предпринимать? Мы исключительно на гв, срыгивания у нас еще присутвуют. Такой большой задержки еще никогда не было, очень беспокоюсь. Спасибо за ответ!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Не беспокойтесь, отсутствие стула в течение дня не повод для беспокойства.У ребенка устанавливается режим, кишечная микрофлора.Так как у ребенка самочувствие не страдает предпринимать ничего не следует кроме массажа животика.При длительной задержке обратитесь на наш сайт.