Как в Excel для ячейки создать зависимый выпадающий список с сортировкой? Есть: Таблица 1 "Проекты": колонка 1 "название проекта", в таблице - вопрос №3617742

перечислены названия проектов. Таблица 2 «Задачи»: колонка 1 «название проекта», колонка 2 «название задачи». Данные в таблице неотсортированы, сортировку применять нельзя. У одного проекта несколько задач. Таблица 3 «Комментарии: колонка 1 „название проекта“ (выпадаючий список реализован), колонка 2 „название задачи“. Нужно в Таблицу 3 ячейки колонки 2 добавить возможность выбора названия задачи по выпадающему списку с учетом выбранного проекта в колонке 1, названия задач в выпадающем списке должны быть отсортированы в алфавитном порядке.