моя личная жизнь ! - вопрос №361789

в каком году я выйду замуж ?

Ответы

Здравствуйте, Екатерина.Вы обратились к психологам, а не к гадалкам, поэтому, прямого ответе не услышите.Но, можно предположить, что Вы ждете, пока Вашу судьбу решит кто-то за Вас, и наметит Вам дату свадьбы.На себя ответственность никакую не берете.Это может свидетельствовать об отсутствии серьезной кандидатуры в настоящее время и о размытой дате замужества.Но, можно выйти быстро, срочно и невзначай.Такие зигзаги не предскажет даже гадалка.Но, если у Вас появится достойный человек для отношений, ВЫ можете обратиться к психологам уже с более узким и конкретным вопросом.И некоторый прогноз может иметь место.ЛЮбви Вам!

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

Здравствуйте Катя!

Не забывайте пожалуйста указывать полные данные, без этого просмотр затрудняется.

В ближайшее время я не вижу у Вас по судьбе замужества, скорее наоборот — пока одиночество и страхи. Обращайтесь в чат — посмотрим на воске подробнее...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Екатерина, на ближайшие 3 года замужества не видно. С вами нужно работать, чтобы ускорить желаемый процесс.

@ SOFIA CHERNAYA