Мне нравилась девушка. Но она начала встречаться с парнем. А они знакомы неделю и уже встречаются. Сам парень(нынешний уже парень знакомой которая мне нравится) встречался с девушкой 2.5 года и был с - вопрос №3618039

ней помолвлен, потом 2 месяца назад расстался с ней. И начал встречатся с моей знакомой, его окружение говорит что это его увлеченре новое. Но, он недавно спрашивал у своей бывшей скажем жены, скучает ли она за ним или нет. И вот вопрос. У них это надолго? Или парень хочет секса? Или что?
1 ответ

Vlad,

«У них это надолго?» — почему бы Вам не спросить это у них самих ?

«Или парень хочет секса?» — а как Вам кажется, как бы парень ответил на этот вопрос ?

«Или что?» — а Вы сами знаете чего Вы хотите ?

Вам нравилась девушка. Т.е. уже не нравится. Похоже, одной проблемой стало меньше.

Всего Вам доброго !