Сон о бывшем парне - вопрос №3618051

Приснился бывший парень, не помню что во сне было, но предпологаю что какое-то общение и может быть встреча.С ним наяву уже давно разошлись, давно не общались и он мне давно уже не снился, второй раз за неделю приснился. к чему это?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Такой сон может иметь значение предстоящих перемен в жизни.
скучает -услышите весть о лем
думать о вас он стал.
Вспоминает вас периодически
Значит будет весть о нем, и встреча вполне возможна.
Здравствуйте!  Вспоминает Вас парень, оттого и снится. Причин тому может быть множество…