Должны ли мы платить? - Вологодская область - вопрос №361826

Здравствуйте! Подскажите пожауйста, должны ли жильцы многоквартирнго дома сами за свой счет производить замену розлива ГВС и рециркуяции, смета расходов на проведение ремонтных работ в сумме около 300тыс.руб. Нам предлагают принять участие в долевом финансирование. Разве это не обязанность домоуправления менять розлив ГВС и рециркуляцию.???

Ответы

именно за счет собственников любые работы по дому и проводят специалисты (домоуправление или кто-то другой).

Поэтому можно сделать за 300 своих тысяч, а можно с долевым финансированием за счет бюджета за 10% от 300 тысяч.