квартирный вопрос - вопрос №361829

Подскажите, пожалуйста, я в ближайшее время (3-5 лет) буду иметь своё собсственное жильё. И вообще как разрешится мой кваритирный вопрос? Зовут Елена. Родилась в Приморье РФ (п. Пограничный) в 12.00 08.11.1967

Ответы

Здравствуйте, Елена.На данный момент, это только желание и иллюзии.Но по-позже, у вас появиться человек, который вам поможет приобрести жилье.

Всего хорошего!