Вернулся к бывшей, теперь мечется! Нам с моим бывшим по 27. Мы доктора, работаем в одной больнице. Начали встречаться, но отношения были странные, я не понимала, вместе мы или нет, он то заваливал - вопрос №3618299

вниманием, то пропадал… Потом начал отдаляться, появились претензии ко мне, хотя я очень гибкая в отношениях была… Оказалось вернулся к бывшей. Ей 18. Я об этом не знала, когда он снова начал мне писать, мы стали видиться, переспали… Потом он признался, что у него есть любимая, но отношения в постели у них не очень, поэтому он ищет секс на стороне, и уходить от нее не хочет, потому что любит… Я перестала с ним общаться. Стала игнорировать сообщения, отказывать во встречах. Успокоилась, зажила… И тут он начал просить не игнорировать, извинялся, сказал, обойдется и без секса со мной, лишь бы я с ним общалась просто, что я- важная часть его жизни. Я согласилась. Он свозил меня к родителям познакомил( что странно), мы несколько дней переписывались, он заезжал за мной, и мы пили кофе, и мы поцеловались на прощание. Он опустил руки ниже, но я оттолкнула его, сказала: не изменяй своей любимой! Он остановился.И так ещё несколько дней, он уже не лез целоваться, просто общались, пили кофе, флирт… Но уже пару дней- ничего. На работе он не заходит, постоянно сидит, переписывается с кем то (наверное с Ней) Не пишет смс. А я уже начала надеяться, ведь он мне нравится… Как себя вести, чтобы снова его задеть, опять игнор?
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, «задеть» для чего, с какой целью? Что Вы ожидаете от мужчины, который «признался, что у него есть любимая… и уходить от нее не хочет, потому что любит...»?
Здравствуйте. Он получил негативный опыт, не было положительного подкрепления и у человека пропала мотивация. Теперь нужно время, чтобы нивелировался негативный осадок у мужчины.
«Чтобы снова его задеть» — задевать его может бвть рискованно для дальнейших отношений, так как Вы уже дважды его 'задели', сперва отвергнув, затем после возобновления оттолкнув его руки в машине. После кнута должен быть пряник. Как себя вести — открыто и доброжелательно, с теплотой.
Здравствуйте, Алефтина! Он хотел от Вас близости, Вы отказали. Он пытался добиться этой близости другими методами — опять не вышло. Возможно ещё будут попытки. Ответьте для себя, нравится ли Вам играть в такие игры? Изначально Вы небыли уверенны в нем. Эти «игры» стали основой ваших с ним отношений с начала их зарождения. Ответьте честно для себя, приемлемо ли его отношение и поведение для Вас? Оправдал ли он Ваши ожидания когда вы были в паре? И считал ли он что вы пара? Будете ли Вы счастливы с таким мужчиной? Если все ответы со знаком "+", значит не меняйте поведение, оно его привлекает. Ситуация повторится и не единожды. Если все ответы со знаком "-", стоит пересмотреть своё поведение. Если Вы затрудняетесь, стоит обратиться к специалисту. Удачи Вам!

Здравствуйте!
Похоже, что он не определился в своей жизни и не знает, что ему надо. И ищет стабильность и определенность! Но от вас он это тоже не может получить, так как отказали ему.
Зачем вам его задевать? Если вы расстались, значит расстались!

Здравствуйте, Алефтина!
«Как себя вести, чтобы снова его задеть, опять игнор?» — А вы и так его задели и не отпускаете. Только зачем вам всё это? Как в одном известном анекдоте — «выпал из окна и чудом уцепился за подоконник. На следующее утро чудо распухло и мешало ходить. На что именно вы надеетесь с ним? Зачем вам это задетое чудо?
Добрый день, Алефтина! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Алефтина!
Вы говорите, что молодой человек не собирается уходить от своей любимой. Возможно, ему было комфортно с Вами находиться и проводить время. Для чего Вам восстанавливать с ним отношения? Вас устраивает роль любовницы? Молодой человек рассчитывал на близость, но получал неоднократно отказ и скорее всего потерял интерес или взял паузу. На что Вы стали надеяться? Стоит прислушаться к себе, разобраться со своими чувствами и определить для себя к чему Вам нужно стремиться, для построения благополучных отношений в дальнейшем.