Пензенская область

наследство - вопрос №361840

моя мать провитизировала квартиру без моего участия, хотя я был там прописан в 2001 году, год назад её не стало, но она оставила завещание на моего брата. могу ли вступить в провитизацию по закону, и расчитывать на долю наследства???

Ответы

Геннадий! Если вы были прописаны, то должны были давать отказ от приватизации. На данный момент вступить в приватизвцию по закону у вас нет права. Если вы нетрудоспособный, то имеете право на обязательную долю.