Если вы видите, я эту семью люблю безумно и сколько раз мы не ругались, мы спустя время мирились...а сейчас произошла такая ситуация, что я подняла на нее руку, затем она на меня... Я ее за мать - вопрос №3618519

считаю, а она меня приняла как дочь… Это было после свадьбы ее дочери. Когда я уехала, она дала понять, что мы больше не увидимся никогда… А не могу без этой семьи, я считаю их своими родными, я помогаю сколько им… И так сейчас плохо на душе, что выть хочется… Хотя я ни в чем не виновата и ударила ее по случайности и за дело… Она оборвала со мной все связи… Плачу второй день… И уже не уверена, что мы помиримся…

Ответы

Так по случайности или за дело? Не оправдывайте свой проступок, он в любом случае непростителен.Не помиритесь.