Ясновидящие помогите советом! - вопрос №361858

Меня зовут Екатерина! 22.08.80, родилась в городе одессе 22.45(по времени).3 года как в разводе, поклонников много, но встречи кратковременные… всё как то пусто и мимо.Уже созрела снова встретить любовь, семью очень хочу, детей!.. Скажите пожалуйста, не напрасно ли жду? Я буду счастлива?

Ответы

Екатерина, здравствуйте! Вы не напрасно ждёте! Вы будете счастливы. Но вам надо присмотреться к своему окружению, где-то рядом ходит ваш мужчина.

Удачи!

Катерина, уберете «пустоту» из жизни и у Вас все наладится.