Пытаюсь сделать обратиться к C библиотеке из C# проекта. Библиотека подключена, но она использует свои структуры данных для работы, которые нельзя - вопрос №3618624

эксплуатировать в C#, такие как многомерные массивы, так как через маршалинг можно использовать только одномерные, каким образом их заменить и как потом использовать?
0 ответов
C