Здравствуйте, дорогие эксперты! Как и предсказывали мы помирились. - вопрос №3618659

Но как-то тревожно на душе.Будут ли еще такие ссоры? Как долго мы будем вместе?

Лучший ответ по мнению автора

Мариночка, конечно ссоры будут — это жизнь и это нормально… А вот тревожиться вам не стоит, расклад показывает, что человек вам по судьбе… Вы будете вместе…
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена