Финансовое положение - вопрос №361891

Здравствуйте! Зовут меня — Наталия. Дата рождения — 10.12.1973

У меня на финансовом поприще в настоящий момент одни неудачи и убытки. Просто все валится с рук. Теряю больше, чем зарабатываю. Хотелось бы узнать причину и совет, что делать с этой причиной.

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здраствуйте. Вы уж поверьте в то что Вас специально осаживают  в достижении прибыли.  Что то Вы делаете не так. на фоле с нарушением закона.  Вот удача и отодвинулась от Вас, что бы небыло беды. Что делать? Смотреть что не так, анализировать, исправлять и защищать себя 

13.09.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталия, когда есть деньги, есть и правило одно: кому-то там дано, а многим вовсе ничего. Так вот к вам правило подходит тут иное, что вы не можете иметь доход, пока не будете уметь мечтать, как денежки потратить, чтобы им охота было вновь к вам прибежать. Сказали образно вам, чтобы лишь понять, что денежки живые. И тогда вам надо рассуждать, а как вам их с собою удержать. И тут есть выход завсегда: ищите вы того, кто может чистить денежки всегда. Потом учитесь расуждать, как деньги понимать. А уж потом и правильно мечтать. Хотите, приходите, будем вас учить мечтать и понимать. Но надо вам всё ж прежде и духовность там принять. Есть правило у денежек ещё, что если вы духовны, то и богатеть вам разрешино. Но. Хитро уж, поверьте, все, ведь богатеть тут надо правильно ещё. А тут есть и четвертое уж правило на то, что богатеть не значит много денег там иметь ещё, а… пусть секретом будет прежде то.

13.09.12

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
1 ответ
05.06.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store